Визитная карточка Piccino Bellino

15 декабря 2016

Визитная карточка бренда Piccino Bellino

Платье «Подарок судьбы»

Нежность, трепет и безграничная любовь к ребенку, воплощенные в платье, в сочетании с уникальным дизайном, роскошными тканями высочайшего качества и оригинальным  авторским исполнением – это платье "Подарок судьбы", ставшее визитной карточкой бренда Piccino Bellino.

"Подарок судьбы" - это платье для детей, которых очень любят родители.  Созданное, чтобы передать чувства самого трогательного момента – встречи матери и ребенка – оно воплощает в себе грацию, естественную красоту и незабываемый образ.

 Концепция кроя платья,  с символичным членением, как будто ребенка перевязали бантиком, как подарок, навеяна традицией перевязывания конверта с новорожденным при выписке.  

Завораживающая, притягивающая взгляд простота этого платья обманчива: безупречной элегантности и легкости образа автору удалось добиться  благодаря сложному крою -  один только лиф состоит из 15 мелких деталей. Благородные, сияющие, приятные на ощупь ткани: корейский сатен, французский фатин, натуральный хлопок на подкладке, в сочетании с ручной работой, подарят ребенку комфорт, ощущение взрослой роскоши и восторженные взгляды окружающих. 

 

Платье "Подарок судьбы"  – незаменимая вещь в гардеробе  маленькой модницы. Оно подойдет для самых торжественных моментов, оставляя пространство фантазии для подбора образа. Это платье идеально садиться по фигуре,  превращая вашу малышку в утонченную балерину, милого ангелочка, новогоднюю снежинку или прекрасную принцессу.

Каждое платье из коллекции Piccino Bellino имеет свою историю создания, а платье "Подарок судьбы"  - маленький шедевр, открывший череду увлекательных историй создания авторских костюмов бренда Piccino Bellino.

 

 

 

 

 

Вернуться к новостям
Ваш город - Москва,
угадали?